Отзывы клиентов
* Обязательные поля
| SAP | 303786 |
| Чистый объем | 120 L |
| Высота | 1.150 m |
| Ширина | 0.440 m |
| Глубина | 0.467 m |
| Номинальная мощность | 2000 W |
| Установка | Вертикальный |
| Время нагрева Δt 45K (15 - 60℃) | 3:08 h:min |
| Годовое потребление электроэнергии AEC | 4406 kWh |
| Энергетический класс | C |
| Диаметр | 440 mm |
* Обязательные поля