Отзывы клиентов
* Обязательные поля
| SAP | 304903 |
| Чистый объем | 143 L |
| Высота | 1.327 m |
| Ширина | 0.440 m |
| Глубина | 0.468 m |
| Номинальная мощность | 2400/1200 W |
| Время нагрева Δt 45K (15 - 60℃) | 3:07 / 6:13 h:min |
| Годовое потребление электроэнергии AEC | 4377 kWh |
| Энергетический класс | C |
| Диаметр | 440 mm |
* Обязательные поля