BiLight с классическим теплообменником
GCVS 80 44 20 B11 TSRC
1.32 kWh/24h
i
54m
i
| SAP | 303300 |
| Чистый объем | 81 L |
| Высота | 0.845 m |
| Ширина | 0.440 m |
| Глубина | 0.467 m |
| Номинальная мощность | 2000 W |
| Время нагрева Δt 45K (15 - 60℃) | 0:54 h:min |
| Энергетический класс | C |
| Диаметр | 440 mm |
| Термо карман | нет |
| Поверхность теплообменника | 0.21 m² |
| Объем теплообменника | 0.9 L |
| Непрерывный расход ГВС при Δ T 35℃ *80-70℃ | 71 L/h |
| Обменная мощность в непрерывном режиме *80-70℃ | 4.7 kW |
| Статические потери | 55 W |
* Обязательные поля