Отзывы клиентов
* Обязательные поля
| SAP | 305071 |
| Чистый объем | 80 L |
| Высота | 1.287 m |
| Ширина | 0.490 m |
| Глубина | 0.280 m |
| Номинальная мощность | 1200/2400 W |
| Гарантия | 5 |
| Время нагрева Δt 45K (15 - 60℃) | 2:36 h:min |
| Годовое потребление электроэнергии AEC | 1242/1272 kWh |
| Энергетический класс | B |
* Обязательные поля